Вопрос: теряются для нее льготы и субсидии, оформленные на нее как на вереранв войны ВОВ, после оформления дарственной?

• г. Москва

Моя бабушка проживает в собственной приватизированой квартире. Намерена оформить договор дарения на меня, т.е внучку. Вопрос: теряются для нее льготы и субсидии, оформленные на нее как на вереранв войны ВОВ, после оформления дарственной?

Ответы на вопрос (2):

ЛЬготы и субсидии оформляются по месту регистрации (прописки). Они не будуть потеряны, пока бабушка прописана. Обращайтесь, поможем оформить и зарегистрировать договор в кратчайшие сроки. )

Нет, не теряются, пока Ваша бабушка будет жить в этой квартире, льготы будут.