8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моему отцу скоро на пенсию. В пенсионном фонде сказали что его индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК)

11.8, но пенсию будут начислять по ИПК 11.2, так как это максимальный коэффициент по московской области. Считаю что это не справедливо, что человек работает больше для большей пенсии, а ему будут платить меньше нежели он заработал, при условии что он работает на вредной работе-газоэлектросварщик. Вопрос-законно ли это и что и как можно с этим сделать по закону?

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
11.07.2018 в 23:23
номер вопроса №14383362
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение