55 юристов сейчас на сайте
4055консультаций за 24 часа
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
11.07.2018 в 23:32
номер вопроса №14383417
прочитан 4 разa

Возник вопрос связанный с-«Трудовым правом» Работаю не официально.

Работадатель кормит обещаниями что устроит через месяц, через два. И вот прошёл 1,5 года и после серьёзных разговоров выясняется что не могут меня устроить и готовы выплачивать 2000 рублей в месяц в качестве компенсации за не официальное трудоустройство. .. Результата нет так и не платят...

Теперь новая ситуация: Оплата отпуска... Мой работодатель отпуск делит на две части... И в этом году он от оклада 30000 рубл. Выплачивает мне 8000 в место 15 за две недели, а остальные 7000 говорит что выплачу во второй половине отпуска даже если не пойду! С ссылаясь на то что новое законодательство вступило в этом году что вся выплата происходит по истечению 11 месяцев... Я понимаю что это отговорки и я впитываю всё и терплю... все обещания и уговоры лишь бы работала-мол некуда не денусь... Потому, что одна воспитываю ребёнка... На следующий год ребёнок идёт в школу, Я лишена и детской социальной карты и многово чего... И в МФЦ не подать документы на неё из-за того что нужна там справка ндфл и и.д. Зарплата 30000 оклад + один процент от продаж...-это может быть 8000 или 9000 вообщем до 10 тысяч рублей...

У меня есть доступ к печати организации и в чеках, на счетах которые выставляю клиентам на оплату везде есть мая роспись и фамилия... Должность у меня менеджер продаж и управляющая магазина... Вопрос в следующим:-хочу чтоб они мне выплатили всё полностью и всё что было обговорено-конечно на словах! А не официально... Куда позвонить и какие документы не обходимо мне предоставить в органы которые занимаются данными вопросами о таких работодателях... Работаю и живу в городе Санкт-Петербурге... И в случаи если они мне не выплачивают то что должны, чтоб я была подстрахована и вслушаться обратилась в органы по труду или куда там с судебными тяготами... И ещё вопрос что будет грозить такому работодателю если обратится туда куда Вы мне подскажите... Спасибо за ранее.

Спасибо тем кто откликнется... Написано с моего аккаунта от девушки которая нуждается в Вашей помощи...

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение