38 юристов сейчас на сайте
3040консультаций за 24 часа
Лилия михайловна, г. Липецк
Лилия михайловна Россия, г. Липецк
11.07.2018 в 23:20
номер вопроса №14383422
прочитан 3 разa

Как отказаться от одного целевого и взять другое

Взяли целевое направление, но видим, что не проходим по нему, так как конкурс среди целевиков высокий. Можно ли отказаться от этого целевого и взять целевое на другое направление?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.3 Отзывов: 37 644 Личная консультация
    12.07.2018 05:43

    Смотря что имеете в виду. Если обязаны ли органы, подписавшие целевое направление, подписывать на иное направление другое щелевое направление, тогда закон их это делать не обязывает. Но и не запрещает.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение