8 800 505-92-64
92 юристa сейчас на сайте
1924консультаций за 24 часа
Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
11.07.2018 в 23:34
номер вопроса №14383450
прочитан 4 разa

Отработала мед сестрой в республиканской инфекционной клинической больнице...

пять лет.. как это будет влиять на мой стаж... это будет как год за год.. либо год и шесть.

Вместе с темой "Мед сестра" также ищут: Участковая мед сестра поликлиники Стаж работы мед сестры еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный   на сайте
    Рейтинг: 6.2 Отзывов: 36 652 Личная консультация
    12.07.2018 05:28

    По тексту - 1:1. В указанном перечне предусматриваются отделения хирургического профиля стационаров.

    Приложение

    к Правилам исчисления периодов

    работы, дающей право на досрочное

    назначение трудовой пенсии по

    старости лицам, осуществлявшим

    лечебную и иную деятельность по

    охране здоровья населения в

    учреждениях здравоохранения, в

    соответствии с подпунктом 20

    пункта 1 статьи 27 Федерального

    закона "О трудовых пенсиях в

    Российской Федерации"

    Цитата:
    ПЕРЕЧЕНЬ

    СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

    И ДОЛЖНОСТЕЙ ВРАЧЕЙ И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА,

    РАБОТА В КОТОРЫХ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В СТАЖ

    РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ

    ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ, КАК ГОД И ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение