8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравсуйте, вопрос таков, был суд по поводу не исправности телефона после ремонта.

Суд назначил экспертизу и сказали нам, оповестят, в течении какого времени нам скажут? Спасибо заранее.

Рузанна, г. Тула
Рузанна Россия, г. Тула
11.07.2018 в 23:36
номер вопроса №14383454
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Неизвестно, закон не устанавливает специальных сроков для проведения экспертизы она может делаться в любое время, поэтому точно ответить нельзя.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.07.2018 05:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение