8 800 505-92-64
14 юристов сейчас на сайте
1848консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
12.07.2018 в 00:02
номер вопроса №14383468
прочитан 4 разa

В 1991 году привлекался к уголовной ответственности статья 158 ч 1 осужден

на три года условно прошло много времени судимость давно погашена устраиваюсь в компанию Атом энерго ремонт дали анкету форму номер 4 в анкете такой вопрос привлекались ли вы к уголовной ответственности если да когда и за что что писать? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение