8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дальнейшее обжалование определения судебной коллегии апелляционной инстанции

Возможно ли реально обжаловать определение апелляционной инстанции по гражданскому делу (Мосгорсуд). Ситуация просто выбила из колеи. Так готовилась на заседание, а судьи не выслушивали, реальные доказательства и доводы даже видимо не рассматривали. У меня опустились руки. Как так! 3 минуты и заседание окончено. Дело рассматривалось по строительному подряду. Районный суд вынесла решение на основании закоючения эксперта, хотя в нем столько ложной информации. Я защитник подрядчика. Есть ли шанс ещё как то повернуть все назад? Опытные юристы отзовитесь.

Юлия, г. Кострома
Юлия Россия, г. Кострома (на сайте)
11.07.2018 в 23:48
номер вопроса №14383470
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сложно давать советы, не зная всех обстоятельств дела.

    В любом случае у Вас есть право кассационного обжалования в порядке гл.41 ГПК РФ.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.07.2018 00:02
    Юлия Россия, г. Кострома
    12.07.2018 в 00:03
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Обжаловать надо обязательно! Конечно сложно говорить о результатах, не зная дела. Вобще для суда экспертиза это всегда весомый довод! А если вы не согласны с ее результатами, необходимо добиваться проведения повторной экспертизы.

    Юрист Россия, г. Кострома
    12.07.2018 16:23
  • Добрый день!

    При дальнейшем обжаловании надо указывать на ошибку суда, полагаю Вам это известно.

    Ниже ссылки на номера дел в Мосгорсуде.

    Если была судебная экспертиза, то необходимы затраты на экспертизы и на заключение (рецензию) на судебную экспертизу.

    Главное, шансов очень мало, всё зависит от наличия оснований для пересмотра решения суда, которые можно найти из материала дела, конечно, если такие будут.

    В профиле надо указывать дополнительную информацию для связи.

    Желаю удачи.

    44 г-0163/2014

    44 г-0138/2018

    14.07.2018 16:26
    Юлия Россия, г. Кострома
    14.07.2018 в 16:42
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение