Как происходит оплата ваших услуг? Совет мне нужен срочно к утру.

• г. Москва

Как происходит оплата ваших услуг? Совет мне нужен срочно к утру.

Ответы на вопрос (3):

Задавайте ваш вопрос и обязательно получите ответ. Необходимо знать какие действия предпринимались вами для решения

возникшей проблемы.

Добрый вечер.

Предоплата 100%. Затем услуги. Стоимость можете согласовать с юристом отдельно, в личных ообщениях. Необходимо понимать, какие именно услуги Вам нужны.

Елена, о платных услугах надо договариваться с тем или иным конкретным юристом. Можете обращаться к одному из ответивших Вам юристов.