Как происходит оплата ваших услуг? Совет мне нужен срочно к утру.

• г. Москва

Как происходит оплата ваших услуг? Совет мне нужен срочно к утру.

Ответы на вопрос (3):

Задавайте ваш вопрос и обязательно получите ответ. Необходимо знать какие действия предпринимались вами для решения

возникшей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Предоплата 100%. Затем услуги. Стоимость можете согласовать с юристом отдельно, в личных ообщениях. Необходимо понимать, какие именно услуги Вам нужны.

Спросить
Пожаловаться

Елена, о платных услугах надо договариваться с тем или иным конкретным юристом. Можете обращаться к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Я не однократно пользовалась услугами юристов на сайте. Спасибо все ваши советы мне очень помогли. Сейчас вопрос о договоре на оказание услуг. Мой сын занимается изготовлением плитки. Нужен договор. Клиент оплачивает услуги и в течении месяца выполнение заказа. Подскажите как правильно составить договор. Оплата 80% при заказе.

Здравствуйте. Интересует информация. Возможно ли с вашим юр.сопровождением обналичить мат. капитал. Так же интересует стоимость впших услуг по данному вопросу. Срочно. Спасибо.

На уголовном процессе присутствовал государственный адвокат. Теперь за услуги адвоката судебные приставы требуют оплату. Никаких документов предоставлено не было. На каком основании взимается оплата услуг гос. адвоката и взимается ли вообще? Из какого расчета происходит оплата? Куда обратиться если я не согласна с суммой оплаты?

Физическое лицо продает квартиру юридическому. Оплата будет происходить в рассрочку. Как происходит расторжение договора при не оплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила услугу напрямую поставщику услуг. ЖЭО не зачитывают эту оплату в счет оплаты за услуги ЖКХ. Выставляют пеню за просрочку платежа, хотя все проплачено давно. Есть какой нибудь способ заставить ЖЭО принять оплату напрямую поставщику услуг? Все квитанции об оплате имеются.

Добрый вечер. Мне срочно нужен кредит на 300 тысяч. Ваш совет.

Сколько будет стоить Ваша работа по ознакомлению с материалами исполнительного производства в Сергиев-Посадском РОСПе? Как происходит заключение договора с Вами и оплата Ваших услуг, если я из Ставрополя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение