8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я заложить материнский капитал в ломбард?

Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
12.07.2018 в 00:47
номер вопроса №14383494
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ксения, если вам удастся это сделать, то обязательно напишите на этом сайте статью, в которой подробным образом опишите, как вам это удалось сделать. Ответ на ваш вопрос очевиден - НЕТ!

    Юрист Россия, г. Челябинск
    12.07.2018 00:58
    Ксения Россия, г. Москва
    12.07.2018 в 05:29
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
  • Сомневаюсь, что ломбард может заинтересовать бумажка с надписью "Материнский капитал. И конечно, никто под нее никаких денег не даст.

    12.07.2018 05:57
    Ксения Россия, г. Москва
    15.07.2018 в 09:10
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение