Скажите пожалуйста я с сыном проживаю в Украине БМ в России исполнительный по алиментам в России он нигде не работает

• г. Никополь

Скажите пожалуйста я с сыном проживаю в Украине БМ в России исполнительный по алиментам в России он нигде не работает сколько он должен платить алиментов? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш БМ должен платить алиментов столько, сколько его платить обязал суд. Обычно размер алиментов на 1 ребенка составляет 1/4 от всех видов заработка, а если источники его доходов неизвестны то исходя и средней зарплаты по РФ - выходит около 4700 рублей в месяц

Спросить
Пожаловаться

Сколько муж должен платить алиментов на данный момент (2015 год, Украина) если он официально нигде не работает?

Какой сейчас прожиточный минимум на ребенка? Заранее благодарна Вам за ответ!

Дв, проживаю в свердловской области, сколько муж должен платить алиментов на двоих детей, если он нигде официально не работает?

И существует ли уголовная ответственность за нерегулярные выплаты алиментов?

Что делать в такой ситуации. По вине соседа сгорела наша кв, в судебном порядке установлена сумма которую он должен нам выплатить, выдан исполнительный лист, но должник по нему платить не хочет и не платит. Живет он вместе с мамой и папой в кв, мама работает в банке у папы свой бизнес, а сынок нигде не работает и имущества не имеет. Можно ли каким ниб. образом заставить платить его или его родителей (родственников), если да то как? Заранее благодарна за ответ.

Гражданин Казахстана работает в России (имеет официальный доход), разведен и в Казахстане имеет детей от первого брака. В России есть ребенок 10 мес. Скажите пожалуйста сколько он должен платить алиментов детям от первого брака? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой брат должен по алиментам 150 тысяч (исполнительный лист на такую сумму), а он нигде не работает. Как тогда он заплатит такую сумму?

Ни один юрист недал мне правильную консультацию,,, Ответьте пожалуйста сколько мой сын должен платить алиментов на 2 детей,, если он нигде не работает,,, Суд обязал по решению его платить 1.3 на двоих детей от всех доходов, которые он будет иметь,,, Фиксированной суммы в суд решении не оговаривали,, хотя на суде судье было объявленно что сын нигде не работает,,, Решением сказанно 1.3 от всех доходов,,, Какая кому разница где он берет деньги,, Просто объясните сколько он должен платить на 2 детей,, если не работает по Крыму,, Пожалуйста прочитайте вопрос внимательно Заранее благодарна.

Скажите пожалуйста, сколько должен отец платить алиментов если он работает на полставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение