Скажите пожалуйста я с сыном проживаю в Украине БМ в России исполнительный по алиментам в России он нигде не работает

• г. Никополь

Скажите пожалуйста я с сыном проживаю в Украине БМ в России исполнительный по алиментам в России он нигде не работает сколько он должен платить алиментов? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш БМ должен платить алиментов столько, сколько его платить обязал суд. Обычно размер алиментов на 1 ребенка составляет 1/4 от всех видов заработка, а если источники его доходов неизвестны то исходя и средней зарплаты по РФ - выходит около 4700 рублей в месяц