8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если вменят внести сумму ущерба по суду статья 160 часть 3, сколько времени даётся на оплату?

Диляра, г. Астрахань
Диляра Россия, г. Астрахань
12.07.2018 в 00:28
номер вопроса №14383504
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если вменят, то будет выдан исполнительный лист на сумму возмещения ущерба и направлен в фссп, а там все зависит от вашего материального и имущественного положения. Пристав произведен ряд действий напрпаленных на взыскание.

    12.07.2018 19:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение