8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Распростаняется ли закон о защите прав потребителей на МСЭ? 'По материалам юридической социальной се

Наталья, г. Иваново
Наталья Россия, г. Иваново
12.07.2018 в 01:22
номер вопроса №14383545
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Не распространяется, конечно. Отношения по проведению медико-санитарной экспертизы - не договорные, не гражданско-правовые, регулируются иными нормами.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    12.07.2018 04:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение