Я брал кредитную карту 5 лет назад и сегодня узнал что у меня долг по ней 100000 руб. Как быть в этой ситуации.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Надо смотреть из чего состоит сумма долга: денежные средства которыми вы пользовались, проценты и неустойка.

Решение или судебный приказ получали?

Здравствуйте Павел! Скорей всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Его можно отменить направив на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно его исполнения и, соответственно, возражение относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен.