8 800 505-92-64
80 юристов сейчас на сайте
1952консультаций за 24 часа
АДАМ, г. Грозный
АДАМ Россия, г. Грозный
12.07.2018 в 01:48
номер вопроса №14383570
прочитан 2 разa

ПРАВИЛО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЕ 9.7...ШТРАФ ПРИСЛАЛИ НА 1500 руб...

ч.1 ст 12.15...БЕЗ ВИДИО РЕГИСТРАЦИИ... ЗАДАЮ ВОПРОС ГДЕ ВИДЕО РЕГИСТРАЦИЯ ТЕБЯ ШТРАФОНУЛИ ВИЗУАЛЬНО... ПРОТОКОЛ БЫЛ ПОДПИСАН И ДОБАВЛЕНО ЧТО Я НЕ СОГЛАСИН... ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТО... ЮРИСТЫ АФЕРИСТЫ ДППСНИКИ МОГУТ ВИЗУАЛЬНО ШТРАФОВАТЬ.

Вместе с темой "Коап ст 12 15 ч 1" также ищут: Коап ст 20 1 ч 1 Коап ч 1 ст 20 25 Коап ст 12 24 ч 2 еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение