У меня такой вопрос: необходимо составить правильно заявление о перераспределении алиментов. У одного ребёнка 1/4, у другого 1/6.

• г. Калуга

У меня такой вопрос: необходимо составить правильно заявление о перераспределении алиментов. У одного ребёнка 1/4, у другого 1/6.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам надо подать исковое заявление о снижении алиментов на первого ребенка. Исковое заявление составляется согласно ст.ст. 131-132 ГПК РФ.