8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мессенджеры. Соц-сети.

Нет ли нарушения каких-либо законов при демонстрации голого тела в мессенджерах по видеосвязи/соц-сетях без дальнейшей пересылки и т.п.?

Артём, г. Петрозаводск
Артём Россия, г. Петрозаводск
12.07.2018 в 02:52
номер вопроса №14383600
прочитан 1 раз
Вместе с темой "Есть ли какие либо льготы при поступлении" также ищут: Есть ли льготы при поступлении в вузы Есть ли льготы при поступлении в техникум еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение