На каком расстояние должны находится стайка с курами соседи уже достали не какого отдыха от кур с 4 утра.

• г. Благовещенск

На каком расстояние должны находится стайка с курами соседи уже достали не какого отдыха от кур с 4 утра.

На каком расстоянии должны находится жилые дома в частном секторе? Хотим построить дом, соседи напряглись по поводу малого расстояния между их уже стоящим домом и нашим будущим. Спасибо.

Сосед по даче завел кур и уток, на каком расстоянии должен стоять курятник и вообще можно ли в садовом сообществе держать кур? Неприятный запах от курятника, курятник находится напротив нашей зоны отдыха! Спасибо!

На каком расстояние от моей бани должна находится баня соседа? Тем более она обшита шифером. Сосед построил на расстоянии около 4 м. Разрешение не давал. Имеет ли право сосед складировать дрова и клетки с кроликами вплотную к моему забору.

Строим хозблок из двух отдельных комнат для отдыха. Какое расстояние должно быть до разделительного забора, в 1.5 метрах от которого находится сарай соседа. Людмила.

И на каком расстоянии от забора соседа можно построить гараж?

Соседи поставили туалет на своём участке прямо впритык к забору напротив нашей зоны отдыха, на каком расстоянии от соседского забора должны находится хозпостройки? Можноли заставить соседей передвинуть туалет? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в частном секторе в городе. Сосед завел кур. какой норматив содержания от моего забора. Так как где находятся сейчас его куры от выхода из моего дома всего пять метров. А куры вплотную к моему забору и выгон кур. вернее содержание высокий мой забор. А он сделан из досок со щелями. Для проветривания двора. Его сараем где то в пределах 1,5 м и куры зажаты там. Я просила убрать кур. так как очень близко. Не выйти во двор от них мухи и мыши. Поэтому, на каком расстоянии от моего забора должны находится куры. Напишите номер норматива. Чтобы я могла указать на него.

Садоводчиское товарижество. На каком растоянии от забора соседи имеют право построить двух этажный дом? Каково растояние между домами по техники пожарной безопасности?

Добрый день!

На каком расстоянии от жилого секционного многоквартирного дома должна располагаться открытая платная плоскостная автостоянка на 116 машиномест, если учесть, что перед домом уже была стоянка на 40 машиномест? С другой стороны дома находится гаражный комплекс на более 100 ед., какое должно быть расстояние? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение