Право на проживание в служебной квартире при работе в вооруженных силах - анализ законодательства

• г. Новосибирск

Проживаю в служебной квартире больше 10-и лет. Служебной квартирой обеспечило министерство обороны. Договор найма заключал уже после выхода в запас. Продолжаю работать в составе вооруженных сил так же более 10-и лет. Слышал, что в этом случае не могут выселить из служебки без предоставления другого жилья. Какие пункты законодательства это подтверждают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федерального - никакие. Не предусмотрено федеральным законодательством такой нормы, смотрите регулирующую указанное правоотношение ст. 103 ЖК РФ.