Для ухода на пенсию по пед. стажу который составляет 25 лет нужен непрерывный стаж или стаж вообще?

• г. Абакан

Для ухода на пенсию по пед стажу который составляет 25 лет нужен непрерывный стаж или стаж вообще?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, понятие непрерывного стажа не применяется при назначении досрочной пенсии. Все периоды работы суммируются. Главное, чтобы общая сумма была 25 лет.