Нам сказали, что она не стоит на балансе у мэрии...

• г. Якутск

Застройщик сносит дом... там у нас муниципальная квартира. .. нам сказали, что она не стоит на балансе у мэрии... и просят приватизировать старое жилье... такое возможно?

Мы сейчас живем в квартире и хотим её приватезировать! Но нам сказали что это не возможно так как она не стоит не где на балансе, При этом у нас есть договор найма жилья. Возможно ли мне приватезиовать квартиру.

Десять лет живем в служебной квартире там же прописаны. Возможно ли оформить в собственность или приватизировать жилье? Квартира муниципальная, но на балансе предприятия.

Мы живём в неприватизированной квартире, в старом доме. Возможно, лет через 10, дом будут сносить. Стоит ли приватизировать квартиру? Дадут ли нам другую квартиру, если мы приватизируем квартиру в старом доме? Какие тут нюансы?

Наш дом сносит застройщик, квартира 22 кв м, НЕ приватизирована, в собственности, прописаны 4 человека. На какую квартиру нам рассчитывать? Стоит ли приватизировать?

У нас квартира муниципальная 42 кв.метра, прописаны трое человек. Наш дом собираются сносить, строится дом не муниципальный, а от инвесторов. Нужно ли нам приватизировать квартиру или лучше оставить квартиру муниципальной? И если стоит приватизировать, то будем ли мы приплачивать за лишние метры при получении жилья?

Квартира не приватизирована, в платежке значится как муниципальная, при этом при попытке приватизировать Администрация сказала, что квартира не стоит на их балансе. Организация, которая нам изначально давала ордер на вселение тоже говорит, что квартира не на их балансе уже давно. В платежке есть графа соц. найм, за которую мы платим. Так кому же тогда идут наши платежи? Как вообще такое возможно, что квартира ничья?

На балансе администрации состоит квартира двухквартирного дома, из этой квартиры расселили людей по программе аварийное жилье, собственники второй квартиры заняли квартиру администрации и произвели реконструкцию, теперь просят нас снять ее с баланса. На каком основании администрация может снять с баланса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж и сын зарегистрированы в доме, пострадавшем от пожара, дом признан аварийным. Квартира муниципальная, есть решение суда о предоставлении квартиры уже 1,5 года. Дом сносят, жилье не предоставлено, как поступить? Могут ли сносить дом, не предоставив жилье?

Моя бабушка ветеран ВОВ. Государство предаставляет ей квартиру, т.к. старое жилье не пригодно для проживания. При сборе документов местная администрация сказала, что. старое жилье будут сносить. Но в этом доме она прожила всю жизнь. Построен он был собственноручно, земля в собственности. В итоге, получается, что. сначала, они должны снести ее дом, и только после этого поселить в новую квартиру. Должны ли сносить старое жилье?

Моя семья из трёх человек (мама, я,дочь 12 лет) живем в двух комнатной муниципальной квартире-42 кв. м..Наш дом будут сносить. Стоит ли приватизировать квартиру? Что лучше в таком случае Приватизация или муниципальная квартира при переезде в новый дом? Что мы можем потерять, или выиграть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение