Вопрос - Пропустят ли меня в Абхазию, если у меня есть два исполнительных производства по кредитам?

• г. Ханты-Мансийск

Доброй ночи у меня есть два исполнительных производства по кредитам, они исполняются ежемесячно 50% с заработной платы. Я собираюсь в Абхазию, пропустят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то запрет на выезд за границу осуществляется путем вынесения Постановления судебным приставов ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве

Вы зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите там 6 есть ли в отношении Вас такое Постановление Если его нет то можете спокойно ехать.

Спросить
Пожаловаться

Есть такой вопрос собираюсь в Абхазию, есть кредиты в которых являюсь поручителем. Банк подал в суд за не плату заемщиков. На сайте ФССП есть в должниках. Есть исполнитилные листы на взыскание сумму, наложение ареста. Но исполнительный лист на запрет выезда из РФ не получала не письменно, не по телефону. Как узнать пропустят ли меня на границе Россия - Абхазия?

Собираюсь писать заявление на сохранение прожиточного минимума с заработной платы, но так как имеется несколько исполнительных производств, нужнов одном заявлении указать все исполнительные производства или на каждое писать отдельно? И еще заработную плату получаю через кассу организации и исполнительные листы на работе, как в таком случае лучше писать?

Исполнительный лист о взыскании моей заработной платы находится в исполнительном производстве у судебного пристава почти два месяца. Результат нулевой. Объясняется это тем, что исполнительных производств к данному работодателю много, поэтому выплаты будут после реализации имущества. Причём деньги, полученные от реализации, будут делится между всеми истцами. Вопрос-могут ли исполнительные листы от разных заявителей объединятся в одно исполнительное производство.

Доброй ночи скажите пожалуйста, у меня есть арест на вылет сроком на пол года собираемся поехать в Абхазию пропустят ли на границе, заранее спасибо.

Здравствуйте! У меня имеется два исполнительных производства по кредитам-взыскивают 50 % ежемесячно. В январе 2018 года появилось новое обязательство по уплате алиментов на нетрудоспособного родителя в размере 50% от всех видов дохода. Какой процент я буду получать от заработной платы после всех взысканий? Спасибо.

Доброй ночи год назад год назад меня признали банкротом до сих пор у судебных приставов висит мои в производство два раза ходил в судебных приставов они обещали что они уберут исполнительные производства. До сих пор не убрали что мне делать? Спасибо.

В ФССП имеется три исполнительных производства, на работе есть только один исполнительный лист, по которому производится удержание 50% заработной платы. Может ли судебный пристав из суммы по одному исполнительному листу перечислять суммы на погашение других исполнительных производств? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С меня вычетают из заропотной платы. Смогу я поехать отдлхнуть в Абхазию или меня не пропустит российская таиожня.

Летом собираемся в отпуск в Абхазию. Есть долг перед пенсионным фондом, выплачиваю частями по исполнительному листу, высчитывают из заработной платы. Пропустят ли меня на границе с Абхазией?

Согласно исполнительного производства судебный пристав прислал на работу исполнительный лист на удержание заработной платы, бухгалтера всю сумму пречислили в течении 5 месяцев. Но судебные приставы распределили эту сумму по другим исполнительным производствам по которым исполнительных листов на удержание с зарплаты не присылали. Имели ли они право распределять денежные средства по своему усмотрению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение