Вопрос - Пропустят ли меня в Абхазию, если у меня есть два исполнительных производства по кредитам?

• г. Ханты-Мансийск

Доброй ночи у меня есть два исполнительных производства по кредитам, они исполняются ежемесячно 50% с заработной платы. Я собираюсь в Абхазию, пропустят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то запрет на выезд за границу осуществляется путем вынесения Постановления судебным приставов ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве

Вы зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите там 6 есть ли в отношении Вас такое Постановление Если его нет то можете спокойно ехать.