Как оформить договор купли-продажи снегохода в другом городе через представителя?

• г. Якутск

Я хочу приобрести снегоход в другом городе. Возможно ли оформить договор купли продажи дистанционно, по скан копии паспорта не выезжая в другой город? Нет возможности. Меня может представлять на сделке родственник.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу составьте доверенность на родственника для совершения сделки купли-продажи перешлите ему (лучше и быстрее через экспресс почту), в договоре купли продажи Сторонами выступать будете Продавец и Покупатель Вы в лице представителя по доверенности.