Как оформить договор купли-продажи снегохода в другом городе через представителя?

• г. Якутск

Я хочу приобрести снегоход в другом городе. Возможно ли оформить договор купли продажи дистанционно, по скан копии паспорта не выезжая в другой город? Нет возможности. Меня может представлять на сделке родственник.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу составьте доверенность на родственника для совершения сделки купли-продажи перешлите ему (лучше и быстрее через экспресс почту), в договоре купли продажи Сторонами выступать будете Продавец и Покупатель Вы в лице представителя по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Я купил дистанционно в другом городе снегоход у официального дилера 4 дня назад, и только что узнал, что необходимо переезжать в другой город. В связи с чем, необходимости в снегоходе уже нет. Снегоход находится у продавца, т.е. передачи ещё не было, но договор с их стороны подписан. Могу ли я вернуть деньги за купленный снегоход?

Живу в Москве. В другом городе есть квартира. Хочу ее продать. Покупатель есть. Как мне оформить сделку купли-продажи, не выезжая в другой город? Куда и какие документы мне нужно подать?

Такая проблема: Я нахожусь в Питере. Есть квартира в собственности, в другом городе. Квартиру в другом городе, в хочу сдать в наем жильцам. В другом городе есть родственник. Как мне оформить доверенность на родственника, на сдачу квартиры в наем, не выезжая в другой город? Что для этого нужно сделать мне, родственнику?

Заранее спасибо за ответы.

Пожайлуста, как можно приобрести недвижимость в другом городе, при этом не посещая этот город. Оформить договор купли-продажи дистанционно, возможно ли это сделать? И если, возможно, то как это сделать правильнее и лучше?

Зравствуйте. Возможноли при покупки автомобиля в другом городе договор купли продажи оформить на другое лицо? Мы находимся в гражданском браке, жена не может выехать в другой город (из-за удоленности) а мошину надо оформить только на нее. спасибо.

Купили новый авто родственнику, живущему в другом городе. Договор купли-продажи оформлен тоже на него. Буду перегонять сам, т.к. родственник ещё не имеет права (проходит обучение в автошколе). Какие мне нужны документы для перегона нового автомобиля в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня паспорт был на прописке в другом городе, забрать не успела. Как можно забрать не посещая этот город (нет финансовой возможности) . Может какая-то пересылка есть с одного города на другой.

Человек по вынужденным обстоятельствам уехал в другой город, не успев прописаться по месту своей новой собственности после продажи квартиры. Собственность оформлена. Может ли он, продолжая находится в другом городе, оформить прописку по месту своей собственности дистанционно, например через МФЦ, предъявив документы на эту собственность, не выезжая в тот город.

Разъясните, пожалуйста, порядок купли-продажи автомобиля в другой город. Возможно ли заключение договора купли-продажи автомоболя после снятия с учета по месту регистрации в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение