Как продать и купить квартиру, включая 1/4 долю в 2-х комнатах у сына, находящегося на службе в армии и не имеющего времени?

• г. Пермь

Срочно нужно продать и купить квартиру. В квартире у сына 1/4 доля в 2-х комнатах. Он в армии служит, а ждать некогда. На всё он согласен. Как я могу выписать сына? Рассматриваю любые варианты.

Ответы на вопрос (1):

Так как сын сохраняет право пользвания жильём, для снятия его с регистрации нужно его согласие. Это согласие он может оформить в письменном виде, удостоверить его у нотариуса по месту службы или у командира части.