Знакомство с девушкой привело к запросу о возврате долга и просьбе о дополнительных деньгах, а затем к попытке вымогательства компенсации

• г. Нижний Новгород

Познакомился с девушкой завязался разговор попросила погасить долг погасил намекнула на интимную связь попросила ещё денег не дал попросила притчи на адрес пришол ни кого позже пишит что ей 17 просит компенсацию!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Александр! Вопрос в том обратиться ли она в полицию и какие у нее есть доказательства того, что связь была.