Проблемы со связью при ликвидации индивидуального предпринимателя - отсутствие сведений в ЕГР

• г. Владивосток

Уволена связи ликвидацией у индивидуального предпринимателя. . Отсутствие в Едином государственном реестре сведений о ликвидации.. Это как считается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, если Вы уволены в связи с ликвидацией у индивидуального предпринимателя, отсутствие в Едином государственном реестре сведений о ликвидации означает:

- ИП не зарегистрирован в ЕГРИП;

или

- ИП не подало заявление на ликвидацию.

Спросить
Пожаловаться

1.Должен ли индивидуальный предприниматель регистрировать трудовые договора со своими работниками? Если - да,то где?

2.Можно ли получить сведения, содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей о конкретном предпринимателе?

Спасибо.

Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости запрашиваемых сведений что значит если квартира куплена в 2006 г.

Как сообщить в Росреестр о наличии реестровой ошибки? У соседки сведения в государственном кадастре недвижимости отличаются от сведений в Едином государственном реестре недвижимости. Может ли сосед подать об этом заявление?

Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей должно быть подано в течение трех дней с момента изменения этих сведений в регистрирующий орган. Вопрос: в течение трех рабочих или календарных дней?

В уведомлении об отсутствии в едином государственном реестре недвижимости запрашиваемых сведений отсутствует период времени, но указано что запрашивалась информация на имеющиеся (имевшиеся) объекты недвижимости. Как понимать?

Если приватизация проходила больше 10 лет назад, государственной регистрации права в едином государственном реестре учреждениями юстиции нет. Считается ли эта приватизация законной? Что нужно для прохождения этой регистрации?

Получила В ЕГРП уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Что это значит? Обозначает ли это, что квартира не приватизированна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители умерли, и я переехал жить в квартиру, которая изначально была записана и куплена на моё имя. Но в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество я не указан как её собственник. Обязательно ли мне подавать в этот реестр мои полномочия? Чем грозит мне моё отсутствие в этом Едином реестре?

И как туда записаться с наименьшими финансовыми затратами?

Скажите пожалуйста, в выписке (Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости запрашиваемых сведений) на земельный участок. Правопритязания: отсутствуют, Причины направления уведомления: отсутствуют, это значит что нет собственников у данного участка?

Оформляю наследство. В ЕГРП мне дали уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Что это значит? Обозначает ли это, что квартира не приватизирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение