Проблемы со связью при ликвидации индивидуального предпринимателя - отсутствие сведений в ЕГР

• г. Владивосток

Уволена связи ликвидацией у индивидуального предпринимателя. . Отсутствие в Едином государственном реестре сведений о ликвидации.. Это как считается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, если Вы уволены в связи с ликвидацией у индивидуального предпринимателя, отсутствие в Едином государственном реестре сведений о ликвидации означает:

- ИП не зарегистрирован в ЕГРИП;

или

- ИП не подало заявление на ликвидацию.