Почему электрик из домоуправления содрал 1200 рублей у моей матери?

• г. Йошкар-Ола

Пригласили домой электрика из домоуправления, квартира у нас не привотезированная, он содрал с моей матери 1200 р. Это по закону, или я могу с ним разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, если Вы пригласили домой электрика из домоуправления, квартира у нас неприватизированная, а он содрал 1200 р., то это не закону и Вы можете с этим разобраться в домоуправлении.