У меня просрочена виза на пять месяцев на территории России я сам с Казахстана, что за это будет, и что я могу сделать?

• г. Барнаул

У меня просрочена виза на пять месяцев на территории России я сам с Казахстана, что за это будет, и что я могу сделать?

Я гражданка Казахстана, мой друг-гражданин Грузии... Приехали на машине, которая зарегистрирована на территории Казахстана, в Грузию для получения необходимых документов моему другу для последующего получения вида на жительство в Республике Казахстан. Заехали мы из Казахстана в Грузию через Азербайджан. Вернуться обратно в Казахстан хотели через территорию России, так как это быстрее... Для меня в Россию не требуется виза... Что можно сделать, чтобы моего друга пропустили через Россию в Казахстан?

Можно ли иностранцу получить российскую визу на территории России по частному приглашению? Проблема в том, что мы собираемся оформлять РВП, частная виза на три месяца, рассмотрение РВП в течении 6 месяцев. Могу ли я повторно оформить частное приглашение для иностранца во время его нахождения в России и может ли он получить визу в России не выезжаю в свою страну? Будет ли это легально если он покинет Россию по окончанию действия визы, и в тот же день вернется В Россию по другой визе?

Если я гражданин Казахстана, на территории России я уже почти 90 дней, ни патента ни визы я не имею, имею только временную прописку. Остаться на территории России я могу только официально устроившись на работу. Как мне это сделать, ведь я не имею ни патента ни визу (а оформляются они до 2 месяцев, а у меня 12 дней осталось), и я должна выехать на территорию Казахстана. У меня семья, двое детей, один из которых родился почти 2 месяца назад на территории России.

Я гражданка Казахстана. Уже почти год проживаю в России, имею в собственности жилую недвижимость. Пять месяцев проработала официально, сейчас пять месяцев официального дохода нет. Оканчивается годовая виза на пребывание в Росии. Могу ли я подать документы на получение Вида на жительство и какие необходимы для этого документы.

Недавно меня депортировали из России, т.к. у меня не было прописки и просрочена виза. Могу ли въехать на территорию Украины, Казахстана и Беларуси (в гости к родственникам?

Здравствуйте. Я гражданин армении живу в россии у меня просрочена виза и 8 месяцев просрочена регистрация в армению ехать не хочу потомучто придется остаться на несколько месяцев. Могу ли я сделать визу в посольстве и какой штраф щаплатить за просроченную регистрацию. Напишите куда пойти и что нужно для этого и премерное количество денег сколько это мне обойдетсч. Заранее спасибо.

Если гражданин Германии находился на территории Казахстана без визы в течении 15 дней и выехал с территории Казахстана, нужна ли будет ему виза для следующего приезда в Казахстан, ну скажем через месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин россии и мне нужно выехать из Казахстана на территорию России. Возможно ли это сделать сейчас. Вид на жительство на территории Республики Кахазстан имею.

Переехала из Казахстана в Россию по программе переселения. Нужна справка о зарплате за 60 месяцев для назначения пенсии в России, я получала пенсию в Казахстане. Как правильно сделать, выехать лично в Казахстан не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение