Могу ли я забрать заявление о то что меня муж душил, побои не снимала и на теле они не обнаружены?

• г. Волгоград

Могу ли я забрать заявление о то что меня муж душил, побои не снимала и на теле они не обнаружены?

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия, как "забрать заявление", в принципе не существует. Вы можете подать заявление о прекращении уг. преследования в связи с примирением сторон.