Как обезопасить себя при покупке дачи с домом без введения в эксплуатацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить дачу, с домиком. Продавец говорит, что у них дом не введен в экспл. И у него только свидетельство на землю, по наследству. Подскажите пожалуйста, какие документы он должен предоставить? Как мне себя обезопасить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дачные домики регистрации не подледат, поэтому, если у продавца оформлено право собственности на землю (есть свидетельство), можете дачу покупать.