Я получила смс с текстом, что выиграла 460000 рублей. Это что? Не в каких лотереях не участвовала.

• г. Томск

Я получила смс с текстом, что выиграла 460000 рублей. Это что? Не в каких лотереях не участвовала.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, очень сложно выиграть в официальных лотереях, а если Вы не участвовали, то ответ очевиден. Не переходите по ссылке в смс-сообщении и не звоните по указанному номеру.