Посоветуйти что нибудь...

• г. Уфа

Меня повторно лишили водительских прав, срок лишения составил 4.5 года, скоро в семье появиться второй ребёнок, с момента лишения прошло 3 года, могу ли я каким нибудь образом не дожидаясь окончания срока вернуть права, т.к. без машины сейчас очень тяжело, может ли помочь ходатайство с места работы? Посоветуйти что нибудь...

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Не хочу Вас разочаровывать, но ни какое ходатайство или еще что нибудь Вам не поможет. Только по окончанию срока лишения водительских прав Вы сможете их получить на руки.