Нужна доверенность от мужа жене на получение денежных средств в банке.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если деньги во вкладе то доверенность может быть оформлена в самом банке бесплатно, если это счет ип нужна нотариальная дверенность.

Обязательна, поскольку получателем денежных средств со счёта в данном случае является только его владелец либо лицо, наделённое соответствующими полномочиями.