Как поступить при случайном повреждении соседского потолка в процессе капитального ремонта и как избежать юридических последствий?

• г. Санкт-Петербург

Мы недавно приобрели квартиру, начали делать капремонт, случайно просверлили к соседям дырку, у них получается в потолке, как поступить, куда обращаться и чем нам грозит разбирательство с этим?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скажите пожалуйста, а Вы сами или ремонт бригада это сделала? Что говорят сосед? И когда это произошло? В каком месте квартиры просверлили дырку к соседям.

"случайно просверлили к соседям дырку, у них получается в потолке, как поступить"

Да как просверлили, так и заделайте дырку. Не плита же рухнула.