Конфликт с хозяином магазина из-за замены окон и балкона в многоквартирном доме - как решить ситуацию?

• г. Пермь

Мы решили заменить окна и балкон в многоквартирном доме. В низу под нами магазин. Хозяин магазина ругается, говорит что вызовет милицию если мы не прекратим работы. Так как из за этого магазин принесет убытки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работать дальше, доказательств, подтверждающих понесенные убытки, хозяин магазина не сможет предъявить, так как для данной оценки необходимо работать месяцами. То есть ему нужно будет подтвердить отсутствие систематической прибыли, а работу вы сделаете за пару дней. Если даже вызовет полицию, у вас возьмут только объяснение, которое никак не повлияют на дальнейшее разбирательство.