Недовыполнение и некачественное выполнение услуги по ремонту квартиры - проблемы с договором и оплатой

• г. Набережные Челны

Составлен договор на оказание услуги по ремонту квартиры. Деньги оплачены, но работа не выполнена до конца, мало того, работа выполнена некачественно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгуль. Вам следует обращаться к подрядчику (исполнителю работ) с письменной претензией. Если ответа Вы не получите или получите отьказ, то Вы вправе обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Был проведен ремонт фасада жилья. Работа выполнена некачественно с браком и недоделками. За работу было полностью оплачено. Исполнитель работ недоделки устранять отказывается. Договора на выполнение работ не было. Как можно заставить устранить брак в работе?

Можно ли расторгнуть договор оказания услуг и требовать возврат денег, если услуги выполнены некачественно? Какой порядок действий?

Здравству 1 те.

Я заключила договор на ремонт моей квартиры. Срок окончания работ 10.08.2015 г. Акт выполненных работ подписан и оплачен 14.08.2015 г. В договоре не указана неустойка. Ремонт выполнен некачественно, передавала претензию фирме. Могу ли потребовать неустойку за несвоевременность окончания ремонта.

Дата окончания договора на оказание услуг 30.05. исполнитель закончил оказывать услугу 31.05. и составил акт об оказании услуг от 31.05. можно ли считать что услуга по договору не выполнена в срок? И что договор автоматически считается расторгутым в день его окончания?

Обратились в фирму по ремонту квартир, заключили договор, в котором очень много ошибок, в итоге - срои выполнения ремонта не соблюдены, ремонт выполнен некачественно, не предоставлены чеки на материалы и не предоставлена смета на выполнение работ, в договоре указано Ремонт, согласно проектно-сметной документации. Оплачено 70% работы, за что также не предоставлено никаких чеков. Могу ли я не платить оставшиеся 30%?

Что делать, если договор на оказание стоматологических услуг не заключался, и при этом вся сумма была оплачена полностью, а сами услуги оказались не качественными и не до конца выполнены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга зарегистрирована индивидуальным предпринимателем-оказывает услуги по ремонту квартир. Выясняется, что супруг подписал за нее договор подряда на ремонт квартиры и подписал чеки о приеме аванса. Услуга выполнена некачественно в результате чего предъявлен иск. Вопрос: является ли супруга надлежащим ответчиком по делу, поскольку договор подписывал ее супруг?

Никаких договоров на оказание строительных услуг с иностранным рабочим не заключала, договор состоялся словесный, работа выполнена пока только наполовину и некачественно, посоветуйте, что мне делать?

Заключен договор на оказание услуг (ремонт компьютера) с несовершеннолетним (16 лет). С прейскурантом цен на оказываемые услуги была ознакомлена уже в ходе работ. Письменного согласия законных представителей нет. Денежные средства по договору оказания услуг оплачены в полном объеме. Правомерно ли заключение такого договора? И можно ли вернуть денежные средства и каким образом? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение