Недовыполнение и некачественное выполнение услуги по ремонту квартиры - проблемы с договором и оплатой

• г. Набережные Челны

Составлен договор на оказание услуги по ремонту квартиры. Деньги оплачены, но работа не выполнена до конца, мало того, работа выполнена некачественно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгуль. Вам следует обращаться к подрядчику (исполнителю работ) с письменной претензией. Если ответа Вы не получите или получите отьказ, то Вы вправе обратиться в суд.