Понесёт какое либо наказание данное должностное лицо или нет?

• г. Москва

Допустим я выиграю дело в суде по иску к должностному лицу о его незаконных действиях (бездействии). Понесёт какое либо наказание данное должностное лицо или нет?

Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Рассчитывайте на предусмотренное статьей наказание и на удовлетворение исковых требований!

Заявления о признании незаконных действий рассматриваются в особом порядке, а не в форме искового заявления.

чтоб ответить на Ваш вопрос, на что Вы можете рассчитывать при вынесении решение суда в вашу пользу нужно узнать, о чем вообще речь идет.