Доказательственная сила акта об отстранении от управления без указания номера авто и марки

• г. Краснодар

В актеОб отстранении от управления транспортным средством не указан ни номер авто, ни его марка. Является данный протокол доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Акт является одним из доказательств, поэтому будет рассматриваться судом в совокупности с другими доказательствами. Как показывает практика, указанный вами недостаток в виде отсутствия в акте номера авто, марки и т.п. не является существенным, поскольку эти данные можно установить из других источников.