Как получить выписку удержанных денежных средств и постановления от СП за период с 2014 года?

• г. Архангельск

Как получить выписку удержанных денежных средств и постановления от ССП за период с 2014 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в ССП по вашему району, делайте письменные запросы, просите предоставить документы по Исполнительному делу.

А где можно найти образец запроса?

Эти образцы можете попробовать поискать в интернете, либо можете обратиться к юристам и в платном формате вам составят подобный запрос.