Вопросы оформления наследства и возможности взымания суммы - где получить 13 000 тыс., когда моя пенсионерка получает 13 800 тыс., и обязаны ли выдать деньги на погребение всем?

• г. Якутск

К вам, при оформлении наследства (умер муж), какая взымаеться сумма при оформлении? Я вчера пошла за документами и...13000 тыс, где может взять пенсионерка такую сумму, когда сама получает 13800? И еще какие деньги должны выдать на погребение и всем ли? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Размер оплаты определяет нотариус и зависит оплата от размера наследства + работа нотариуса, в соцотдел обратитесь за деньгами на погребение.