Говорит как хочешь так и добирался.

• г. Южно-Сахалинск

Говорит как хочешь так и добирался.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вопрос задайте корректно. Или уточните ваш, ниже моего ответа, пока ни чего не понятно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я сейчас в Корее! Работаю на пароходе. Отработал 10 дней, мне не понравилась условия труда. Я сейчас в Корее! Работаю на пароходе. Отработал 10 дней, мне не понравилась условия труда. Написал заявление на списание. Они говорят чтоб я покупал билет сам, что мне делать.