Решение судьи районного суда Кр-го района СПб в мою пользу провозглашено 18.10.11

• г. Санкт-Петербург

Решение судьи районного суда Кр-го района СПб в мою пользу провозглашено 18.10.11, как сосчитать срок вступления в законную силу (10 дней без учета или с учетом выходных) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина!

Решение вступает в законную силу через 10 календарных дней. В Вашем случае - 28.10.11.

С уважением,

ЮБ "Фемида"