34 юристa сейчас на сайте
4097консультаций за 24 часа
Карина Александровна, г. Санкт-Петербург
Карина Александровна Россия, г. Санкт-Петербург
12.07.2018 в 16:36
номер вопроса №14385820
прочитан 3 разa

Ростелеком требуют не существующий долг

Пользовалась услугами ростелеком более 3 лет. За их незаконные подключения левых услуг, без ведома абонента. 22 июня 2018 расторгла с ними договор, сдала все оборудование, оплатила всю задолженность и пени, на что получила соответствующие документы и справку. Сотрудник уверил, что больше ничего платить будет не надо и я ничего не должна. 09.07 опять приходит квитанция о какой то задолженности в размере 311 руб. Как с ними бороться? Судя по всему ездить и что то доказывать бесполезно. Или стоит сразу иск в суд направлять? Так как считаю, что я платила на много больше, чем должны была. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение