Ростелеком - незаконные подключения и необоснованные требования о задолженности - как бороться?

• г. Санкт-Петербург

Пользовалась услугами ростелеком более 3 лет. За их незаконные подключения левых услуг, без ведома абонента. 22 июня 2018 расторгла с ними договор, сдала все оборудование, оплатила всю задолженность и пени, на что получила соответствующие документы и справку. Сотрудник уверил, что больше ничего платить будет не надо и я ничего не должна. 09.07 опять приходит квитанция о какой то задолженности в размере 311 руб. Как с ними бороться? Судя по всему ездить и что то доказывать бесполезно. Или стоит сразу иск в суд направлять? Так как считаю, что я платила на много больше, чем должны была. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Карина!

Вам стоит доехать до данной организации и предоставить им документ-справку что вы сдали оборудование, оплатили задолженность и ни чего больше им не должны.