8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как написать доверенность на ребенка который учиться в другом городе и проживает у моей тети.

Эльвира, г. Нефтеюганск
Эльвира Россия, г. Нефтеюганск
12.07.2018 в 16:37
номер вопроса №14385830
прочитан 3 разa
Вместе с темой "Алименты на ребенка который учится в институте" также ищут: Платятся ли алименты если ребенок учится в институте Алименты на ребенка если он учится в институте еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Эльвира, это зависит от возраста ребенка и передаваемых в отношении него прав. Законность такого юридического акта даст нотариус. Возможно Вам придется устанавливать временную опеку или опекунство на тетю.

    14.07.2018 17:31
    Эльвира Россия, г. Нефтеюганск
    15.07.2018 в 06:43
    То что нужно. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение