Можно ли пойти в зале суда на примирение, но у подсудимого условный срок.. суд будет по ст.105

• г. Краснодар

Можно ли пойти в зале суда на примерение, но у подсудимого условный срок. . суд будет по ст.105

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какое может быть примирение по ст. 105 УК РФ. Это особо тяжкое преступление и по ней ст. 25 УПК РФ не применяется.