Можно ли пойти в зале суда на примирение, но у подсудимого условный срок.. суд будет по ст.105

• г. Краснодар

Можно ли пойти в зале суда на примерение, но у подсудимого условный срок. . суд будет по ст.105

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А какое может быть примирение по ст. 105 УК РФ. Это особо тяжкое преступление и по ней ст. 25 УПК РФ не применяется.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в зале суда пойти на примерение по ст.131-132.

Якобы потерпевшая по ст.131-132, дает разные показания. На следствии говорила одно, на суде говорит другое. Возможно ли в суде примерение потерпевшей с подсудимыми? B как ее разоблачить? Судья подсудимым не дает и слова сказать. Постоянно пугает, что удалит из зала суда подсудимых. Возможно ли примирение в зале суда потерпевшей с падсудимыми?

Здрасте у меня суд по алиментам, имеется задолженность если жена заберёт исполнительный лист, мы можеи пойти на премерение в зале суда?

Скажите если у обвеняемого рецидив плюс надзор если потерпевшая пойдет с ним на примерение ему будет условный срок или реальный? Или просто отпустят из зала суда? Рецидив по 128.1 статье.

Человек совершил преступление средней тяжести, при наличии условного срока. Скоро суд, на время суда у него кончается условный срок. На суде будет считаться что у него есть условный срок?

Сейчас у мужа назначена мера пресечения заключением под стражей в сизо. Назначен суд. Если решением суда будет условный срок. Его освободят в зале суда или будет находиться под стражей до вступления решения суда в силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему по ст.131-132 нельзя пойти на примерение в зале суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение