8 800 505-92-64
160 юристов сейчас на сайте
2418консультаций за 24 часа
САША, г. Кемерово
САША Россия, г. Кемерово
12.07.2018 в 16:51
номер вопроса №14385887
прочитан 4 разa

12 лет назад устроилься на работу горнорабочим но корки я купил.

В последствии я обучилься на проходчика (9 лет по другой профессии) с последующим повышением разряда в этой же организации соответствующими записями в труд. Книжке. Могут ли меня уволить по ст.81 п.11. СПАСИБО за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение