8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Решением суда мне назначили пенсию по потере кормильца,

мои дальнейшие действия через какой период я могу забрать решение суда и отнести в пенсионный фонд?

Марьяна, г. Нальчик
Марьяна Россия, г. Нальчик
12.07.2018 в 16:54
номер вопроса №14385892
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток, Марьяна!

    Вас должны были спросить как вы хотели бы получить решение? Можно на руки, приехать в суд и забрать, либо получить по Почте России!

    12.07.2018 17:19
  • Согласно ст. 214 ГПК РФ лицам, участвующие в деле, но не присутствуют им в судебном заседании, - гражданам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через 5 дней со дня принятия решения суда в окончательный форме. На основании изложенного, вы имеете права забрать решение суда по истечении 5 дней.

    Иванов Виталий Валерьевич
    Юрист Россия, г. Чебоксары
    Иванов Виталий Валерьевич
    12.07.2018 17:44
    отредактирован
    12.07.2018 17:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение