8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерно ли содержать осужденную после лечения в лечебной зоне, как и к кому обратиться по поводу

Моя дочь отбывала наказание в хакасии. Но потом её перевели в другую лечебную зону в Чувашию г.цивильск, лечение закончилось ещё в январе месяце 18 года, и она неоднократно писала просьбу чтоб её вернули после лечения в Хакасию, но начальство как будто вообще не читает её просьб и заявлений, правомерно это или нет, , и возможно ли вообще её вернуть в какую нибудь ближайшую зону к Бурятию, так как дочь моя из Бурятии?

Тамара, г. Заиграево
Тамара Россия, г. Заиграево
12.07.2018 в 16:53
номер вопроса №14385896
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов и пользователей 9111.ru

  • Обратитесь за разъяснениями в региональное Управление ФСИН или нанимайте адвоката.

    Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.
    12.07.2018 16:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение