Ответственность по закону за получение расширенной выписки из росреестра посторонним лицом

• г. Москва

Посторонний человек получил расширенную випуску на имущество из росреестра. По закону это можно сделать только собственнику или доверенному лицу. Что по закону может грозить за получение такой выписки постороннему лицу?

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу на организацию которая приняла документы.

Я не знаю, кто принимал документы. Скорее всего это сделано через интернет. А получивший человек эту выписку может использовать данные против меня.

Любой человек, заплативший государственную пошлину имеет право получить выписку из ЕГРП по любому жилому помещению. Нарушений нет.