8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выписка из росреестра

Посторонний человек получил расширенную випуску на имущество из росреестра. По закону это можно сделать только собственнику или доверенному лицу. Что по закону может грозить за получение такой выписки постороннему лицу?

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
12.07.2018 в 16:55
номер вопроса №14385905
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов и пользователей 9111.ru

  • Подайте жалобу на организацию которая приняла документы.

    Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.
    Сергей Юный Бармалейкин Россия, г. Пермь на сайте
    12.07.2018 16:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Я не знаю, кто принимал документы. Скорее всего это сделано через интернет. А получивший человек эту выписку может использовать данные против меня.

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
12.07.2018 в 17:09
номер вопроса №14385949
  • Любой человек, заплативший государственную пошлину имеет право получить выписку из ЕГРП по любому жилому помещению. Нарушений нет.

    12.07.2018 17:11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение